Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Отмечали день рождения компанией 15 человек в пятницу 1 августа. Нам не повезло... Или повар заболел или администрация решили скормить посетителям испорченные продукты. Селедка отвратительно была кислой и сильно пахла уксусом. Салат из морепродуктов содержал консервированные кальмары, мидии и др. Они пахли несвежими консервами. Из мясной нарезки съедобны были язык и вяленое мясо. От шашлыка несло уксусом, как будто повар пытался скрыть истинный вкус мяса. Очень жаль... Отзывы о кухне хорошие. Видимо не наш день. В общем, обслуживание нормальное. Официанты услужливые и опрятные. Музыканты странные. Я сначала подумал, что это караоке. В ноты не попадают. Певица одета вульгарно. Все это очень соответствовало качеству еды. Больше не пойду в "Традицию" и другим не советую.

• Прошу прощения. Шашлыком в отзыве я назвал мясные блюда (свинина, баранина), похожие на гриль. Если по Вашему утверждению в мясе не было уксуса, то значит мясо было кислым. В качестве блюд могли убедиться официанты, т.к. вся еда почти не была нетронутой. Каждому хватило одного кусочка из тарелки, чтобы убедиться в качестве приготовленных блюд. Но еще раз повторюсь, что отзывы моих знакомых о качестве блюд в другие дни в общем хорошие, даже восхитительные. По их словам, блюда особенно прекрасные, если в зале присутствует руководитель (или главный менеджер). Сбои бывают в любом ресторане по субъективным причинам. Я обязательно еще приду в ресторан, чтобы убедиться в случайности этого нелепого события. Спасибо.