Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

попала сюда по настоянию подруги на выступление "вечер хорошего настроение" само заведение за последнее время столько раз меняло свою концепцию что уже и не знали чего ожидать. простовато. кухня не плохая но меню очень скромное. все какое то НЕ ДО, не до работали, не прлдумали, не до составили. Гардероб находится между залом и первым этажом и табличка что сам гардероб находится в хале ресторана, в самом ресторане нам сказали что идите и раздевайтесь в общем гардеробе ДК. ну ок. гардероб ДК это такой совдеповский вариант с бабушкой гардеробщицей детьми из разных секций и запахом нестерпимым туалета. За столиками сидят не компаниями а столько народу сколько вмещает столик. Мы сидели с какой то не знакомой нам парой. Они смущались, мы смущались...не очень комфортно. Готовят обычно. не скажу что не вкусно, но ничего вауууу , я там не съела. Винная карта тоже очень скудная. Интерьер какой то пошарпанный. Если бы не концерт, не пошла бы больше ни разу. Они спасли ситуацию. Пойти на концерт можно, а без, это никакое заведение.

• Здравствуйте. Ресторан "Традиция" к вечеру хорошего настроения никакого отношения не имеет. Мы предоставляем организаторам этого мероприятия только площадку, ну и закуски. В день проведения мероприятия ресторан работает по специальному , как вы сказали "скудному меню". Физически просто невозможно обслужить по основному меню более 200 человек. И по опыту скажу, что на ВХН люди приходят не кушать, а развлекаться. В связи с этим из самых часто заказываемых блюд и было сделано это "скудное меню". О рассадке за столиками нужно было позаботиться при приобретении билетов. Билеты как раз и продают организаторы ВХН. К слову сказать, для этого мероприятия меняется и интерьер, а именно, столы, стулья, скатерти, приборы. Гардероб тоже для ВХН используется не ресторанный, а общий с бабушками и детьми.
    Впрочем, если у вас появится когда- либо желание прийти в Традицию не на ВХН , а просто вкусно покушать, то мы будем рады угостить вас фирменным блюдом от единственного в городе шеф- повара сербской кухни.

• здравствуйте билеты и приобретались у организаторов заранее, к слову сказать. ни каким образом не улавливается атмосфера фешенебельного ресторана и о том что у вас и меню другое и гардероб другой и даже скатерти с вилками вы меняете на другие тоже известно стало только из вашего сейчас комментария...
    зал рассчитан на 250 посадочных мест. вот теоретически, полный ресторан, если не проходит ни какое мероприятие, как физически вы обслуживаете ваших гостей, 250 человек?

• добрый день. понятно буду знать.

• Вхн сейчас сотрудничает с плей поем, пойдёмте все туда:) там конечно тоже бывают проблемы с вилками и ложками, но помпезность на первом месте:)