Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Был здесь 7 августа. С виду очень обшарпанное заведение, скатерти не первой свежести. И как то всё уныло и не совсем соответствует статусы "Ресторан".

Но как бы там не было, выбор в меню немаленький, и для тех, кто любит постное и полезное... на пару.. всё это имеется. Заказали рыбу (сёмга) и курицу по-болгарски... Всё было очень вкусно, а главное сытные крупные порции, что в наших заведениях большая редкость. Когда человек сытен он уже не думает о другом. Главное вкусно. Недорого. И хорошее обслуживание. Приятное и ненавязчивое. Спасибо Традиции за порядочность и тактичность официантов и очень очень вкусные блюда. оценка ОТЛИЧНО от меня, несмотря на первое впечатление обстановки.