Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 600 м

Мы с коллегами видимо чем-то "не вышли" для этого ресторана... Сегодня зашли, с нами мало того, что на входе никто не поздоровался, так даже едва не столкнувшись с официанткой, мы не удостоились ее внимания.

В поисках постоянного места обедов зашли, посмотрели меню бизнес-ланча, никто не подошел, хотя мы стояли в центре зала, не предложил сесть за какой-либо стол. Всем было так плевать.. Если уж вы претендуете на звание ресторана, да и ценник у вас точно ресторанный, так и обслуживайте соответственно.

Цены на бизнес: салат+суп+напиток - 240р, горячече+ суп или салат на выбор+напиток - 340р, горячее+суп+салат+напиток - 440р. Прямо скажу, не дешево.

Кухню оценить не удалось, после такого наплевательского отношения мы развернулись и ушли. Видимо по нам не заметно, что у нас в кармане найдется 440 рублей.

P.S.: возможно, вернемся попытать счастья еще раз, но не факт.