Традиция

Банкетный зал
  • Бограда, 134
  • ДК Комбайностроитель (ул. Братьев Абалаковых) 550 м

Долго искали место, подходящее для празднования маминого юбилея на 15-20 человек. Решили остановиться на "Традиции", предварительно поужинав там. В день икс оказалось, что помимо нас, в этом зале отмечают еще...3 юбилея! Соседство довольно близкое, компании по 20 человек примерно, за одним из столов не замолкал баян и русский народный фольклор, за другим хором пели какие-то печальные песни...))) первые полчаса мы и наши гости были в легком шоке, никто не рассчитывал на это соседство и балаган вокруг)
Теперь по самому обслуживанию и кухне. Все безупречно! Официанты внимательные, вежливые, быстрые. Все подавалось вовремя, красиво и очень вкусно. Торт, кстати, разрешили принести свой :) тут вообще без проблем разрешают свой алкоголь и торты. Но мы доверились советам управляющего и заказали домашнее сербское вино, красное и белое, о чем ничуть не пожалели - вино прекрасно!
Часов в 8 заиграла живая музыка, трио с саксофоном. Можно заказывать песни и поздравлять именинника со сцены) репертуар как раз для гостей "за 40", наши были в восторге.
В общем, рекомендую, хоть и может возникнуть такая проблема с кучей чужого народа, который надо пытаться перекричать))