TOY.RU

Сеть магазинов игрушек
  • Партизана Железняка, 23 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Сегодня второй раз воспользовался услугами этого магазина. Первый раз всё было хорошо, забирал покупку сам. претензий нет. А вот сегодня впервые заказал доставку. Привезли коробку Лего всю поломанную, мятую. Оказалось, товар последний и после моего заказа пропал из интернет-магазина, так что сказали "либо так, либо никак". А ребёнок хотел именно этот набор Лего в подарок. Не солидно для такого магазина так сбывать "брак".

Не уверен, что фото передаст всю печаль ситуации.

• Это вовсе и не брак :/ когда обувь покупаете, тоже смотрите не помята ли коробка? Если порвана, - да, может и деталь пропасть или еще что. Но простите, как может коробка ехать из Москвы и в 100% случаев оказаться в идеальнейшем состоянии?

Беру в "Игрушках" постоянно.

У меня ребенку на упаковку плевать, он как видит подарок, сразу ее рвет и выкидывает. Сомневаюсь, что у вас по-другому.

• да, всё понимаю, поэтому рекомендую все подарки, котрые вы будете покупать - обязательно дарить в мятых коробках и объяснять это сложностью транспортировки из Москвы.

• Являюсь сотрудником этого магазина и в наше оправдание могу сказать, что из тц Июнь нет курьерской доставки. Мятые коробки в нашей сети редкость и чаще всего уходят в дисконт с огромной скидкой, а дисконт продается только на самовывоз, так что во всем виноваты курьеры.