Товарищ

Крафт-бар

Как биргик и беспристрастный посетитель пивных баров, могу заявить, что на данный момент это лучший Крафт-бар в городе. Точнее не так - лучший бар по соотношению цена/качество/интересность выбора, ибо крафт-баров в чистом виде у нас раз, два и обчелся. Ребят из "Товарища" выгодно отличают следующие параметры:

1) Удобное расположение - историческое...

1) Удобное расположение - историческое здание в самом сердце города

2) Ассортимент - 20 кранов и более 60 позиций в стекле. Для интересного вечера (а то и не одного) более чем достаточно

3) Ценовая политика - 200-240 рублей за стакан крафта. Найдите мне дешевле.

4) Подход к обслуживанию - не знаю как кому, но мне нравится, когда мне налили пиво и всё - я предоставлен сам себе, без назойливых официантов. Владельцы предоставляют тебе место и содержание, а дальше ты уже сам думаешь чем себя занять. Это и есть крафт-бар в моем понимании.

К слову сказать, не так давно здесь появились настольные игры и профессиональный настольный футбол.