Тотошка

Центр детского развития
  • Весны, 3
  • Батурина 390 м

Хочу сказать огромнейшее спасибо коллективу ДЦ ” Тотошка”. Спасибо Вам за внимание, любовь, доброе отношение к деткам, за всё что вы делали и делаете для них. Отдельное спасибо Вам за нашего сына. Пусть Ваше уютное гнёздышко всегда кишит ребятишками и их звонким смехом!!! Егорка часто Вас вспоминает)))
Для родителей которые присматривают для...

Для родителей которые присматривают для своего чадо частный д/с- ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,ДОБРЫЙ КОЛЛЕКТИВ, КОТОРЫЙ ЛЮБИТ ДЕТЕЙ!!! Родители Егора Е.

• Екатерина, спасибо Вам за столь замечательный отзыв!!! Мы рады, что Вы с Егоркой были с нами почти два года и разделили с нами радостные хлопоты по воспитанию наших малышей! Приходите к нам в гости, всегда будем рады Вас видеть, а Егорке от нас большой привет!!!)))