Торза

Типография низких цен
  • Красноярск, Молокова, 1а — 7 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 230 м

Весьма неоднозначные впечатления. С одной стороны вроде бы всё хорошо, вежливо приняли заказ, с улыбкой выдали, да и по качеству без претензий. С другой стороны, когда исполнителя не напрягаешь по срокам, а он даёт обещания и не выполняет их, затем назначает день когда можно забрать заказ (с вечера), а с утра вновь вносит коррективы..., я привык заранее планировать весь день и в итоге на два дня расписание сыпется и приходится на ходу всё изменять...это звиздец.

мои вам пожелания, если вас не напрягают со сроками, назначьте лучше с запасом, и тогда у вас будет возможность выполнить заказ даже раньше запланированного, и заказчику приятно и вам плюсик в карму от заказчика, чем пообещать и не выполнить.

за качество , вежливость пять баллов, за подпорченные два дня минус один балл. итого крепкая двоечка.

Марат, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

В типографии Торза внедрен производственный план, согласно которому выполняются все заказы. В текущем периоде сорванных сроков выполнения заказов нет.

Уточните пожалуйста о каком заказе идет речь? Номер заказа можно увидеть в Листе согласования.

• Марат, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• я же в отзыве написал, что изначально по срокам я готов был на ваши условия. а всё остальное это общение с вами. поэтому могу предоставить скриншоты. в которых с вашей стороны были дважды сдвинуты условия получения заказа.