Torza

Производственная компания
  • Афонтовский переулок, 7 — 136 офис; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 470 м

Заказывала в Торзе пакеты 1000шт. 500 напечатали хорошо 500 не очень. Вернула им эти 500 пакетов. Менеджер Татьяна сказала. что перепечатают. Наступил день, когда пакеты должны были быть готовы, а менеджер говорит, что она там больше не работает.
Ушла из Торзы не поставив руководство в известность о ситуации.
Пришла в офис разбираться.
По итогу сказали, что переделывать не будут, но деньги вернут.
И действительно вернули! Хотя, я думала, что этот процесс затянется.
У каждой компании бывают косяки. Но не каждая компания готова признавать свои проколы. Очень рада, что компания оказалась порядочной!)

Ольга, спасибо за конструктивный отзыв!
Действительно, в работе случаются и производственный брак, и недоработки сотрудников. Мы ценим Ваше время и нашу репутацию и ваши отзывы нам очень помогают исключать подобные ошибки впредь.
Ждем Вас с новыми заказами, тем более, что до сегодняшнего дня Вы были довольны нашей работой, оформляя заявки на печать ;)

• Ольга, спасибо за конструктивный отзыв!