Torza

Производственная компания
  • Афонтовский переулок, 7 — 136 офис; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 470 м

"Добрый день! Каждый клиент для нас очень важен!")))
Не смешили бы!!!Читаю отзывы и понимаю, что положительные написаны самими работники. Ужас.....просто ужас......, оформила заказ в данной компании и пожалела((( Мало того, что в срок не выполнили, дак и в цвет не попали (хотя специально приезжала на согласование). При заданном мною вопросе "Что делать будем?", без извинений меня начали убеждать, что красный- это зеленый. Устав слушать бред не профессиональных работников, которые устроили мне базар, пожелала им "удачи". Делайте вывод.
НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!

Во-первых, Ваш заказ был выполнен в срок. Соответствующие доказательства этого имеются, причем с Вашими подписями.
Во-вторых, Ваши пакеты были напечатаны в соответствии с выбранным Вами пантоном. То, что Вам кажется, что мы не попали в цвет, так любой здравомыслящий человек понимает, что тональность цвета напрямую зависит от носителя на который ложится краска. И один и тот же цвет напечатанный на бумаге и на пленке будет смотреться немного по разному.
В-третьих, прежде чем чем оценивать ПРОФЕССИОНАЛИЗМ сотрудников Торзы, Вам было бы неплохо начать с себя и хотя бы немного научиться разбираться в технологиях, если уж на то пошло. И научить нас, как работать ПРАВИЛЬНО. Может, мы всем составом перейдем в "Чистые луга", к истинным профессионалам печатного дела.
В-четвертых, ни один из положительных отзывов не написан нашими сотрудниками - это все РЕАЛЬНЫЕ клиенты. Да и отзывы на Флампе не показатель, а вот сотни постоянных клиентов Торзы, гораздо более аргументированый показатель нашей работы.
В-пятых, разрешить возникший прецедент Вы не захотели, а предпочли эффектно удалиться, хлопнув дверью, что ж теперь гадости тут писать..?

• Уважаемая Евгения! Неужели в Вас настолько много желчи, что Вы ради одного сегодняшнего отзыва зарегистрировались на Флампе?

• )))Вот в принципе оно.....отношение к клиенту.
    Оправдывайтесь дальше!!!!!! "ПРОФЕССИОНАЛЫ"))))))