Torza

Производственная компания
  • Афонтовский переулок, 7 — 136 офис; 1 этаж
  • Афонтово (ул. 60 лет Октября) 470 м

Двоякое впечатление от компании.
Начну с того, что хотелось сделать какой-то необычный подарок коллеге. Но так как это коллега-решили заказать что-то из сувенирной продукции. Нашла в поисковике социальной сети вк группу данной компании, посмотрела качество работы на выложенных фото, честно - впечатлило, очень прилично. Так как никогда не сталкивалась с заказом сувенирной продукции, естественно начала спрашивать как и что. На первые два-три вопроса - мне ответили корректно и с уважением. Но так как вопросов у меня было много, в какой- то момент ваш менеджер (или тот, кто отвечает на вопросы потенциальных клиентов в социальных сетях) просто начала отвечать на вопросы, так сказать "на отвали". После того, как девушка менеджер узнала, что тираж будет всего 1 экземпляр, мне просто перестали отвечать... ну по меньшей мере это не красиво. Так и не получив ответы на свои вопросы, заказала сувенирную продукцию в другой компании. Я просто сделала вывод о том, что данной компании не особо интересно иметь дело с мелкими заказами, но могли бы просто написать - "не занимаемся маленькими заказами" или "сильно маленький тираж", было бы куда приятнее, чем многозначительное молчание. Так жизнь повернулась, что теперь в профессиональной деятельности очень часто заказываю огромные тиражи рекламной продукции, но желание обратиться именно к ним - не возникло. Жаль, что на рынке с большой конкуренцией вы не цените потенциальных клиентов.

Пожалуйста, направьте на наш электронный адрес имя менеджера с кем вы общались по данному вопросу и дату запроса. Обязательно разберемся и накажем виновных.

• Добрый день! Каждый клиент для нас очень важен! И не важно, большой заказ или в одном экземпляре - обрабатываются абсолютно все запросы.