Торос

Рекламно-полиграфический центр
  • Калинина, 91 — 1-9, 210 офис; 1, 2 этаж
  • База УМТС 330 м

Была у Вас с год назад. Не знаю как по изготовлению, но хватило общения с менеджерами. Абсолютно ничего не знают, элементарно по своему же прайсу не могли мне посчитать, пока сама не помогла и не посчитала. Одна вообще хабалка, пришли клиенты она ногу на ногу задрала и семечки щелкала. Простите, это вообще как? Это нормально для вашей фирмы? Никакой культуры, никакой субординации.
Ваша фирма полностью нам подходила для сотрудничества, но все таки хочется общаться с приятными людьми.

• Взял попкорн :)) жду в комментариях Татьяну Сидорову (зам. директора).

• Здравствуйте Павел, если Вам больше не о чем со мной подискутировать и Вы уже все знаете о дизайне и о допечатной подготовке. Приходите в гости, думаю я найду ещё много полезной информации для Вас.

• Здравствуйте Niki_niki. Семечки у нас в офисе недопустимы. Если было место такой ситуации, то могу я узнать имя менеджера с которым Вы общались, а так же Ваше настоящее имя, название компании и как с Вами связаться? Что бы мы могли разобраться в данной ситуации.

С уважением
    Сидорова Татьяна