ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Забобонова, 18 — 1 этаж
  • Медицинский колледж 300 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

Я люблю Торияму, считаю их одними из лучших в городе, но сегодня разочаровали. Сделала заказ на работу, решила познакомить коллег с этой прекрасной доставкой, конечно, предварительно нахвалив, показав аппетитные фоточки роллов.

Никогда не любила ролл Дракон, но благодаря Торияме полюбила и всегда заказываю здесь и всем рекомендую.

Суши были...

Суши были вкусные, а вот к обожаемому в вашем исполнении дракону у меня претензии:

1. Раньше никогда не было такого угря - кожи угря. На 4 из 8 был не тающий во рту угорь, а присутствует нежующаяся кожа;

2. Волосы-кости. Администратор по телефону уверяла меня очень настойчиво, что моя порция дракона была усеяна именно костями угря. На экспертизу не носила, но именно на моей порции (у коллеги дракон был нормальный, но смотря на меня, как я верчу каждый ролл со всех сторон в поисках волос и нахожу их, убираю, он сказал: меня сейчас вывернет. И мне было обидно не за себя, а за любимую доставку, что так испортила первое впечатление!), лирическое отступление, продолжаю. Именно на моей порции я нашла 8! волос-костей. Напомнило кошачью шерсть или волосы с рук блондина))) Я не из угря их доставала, они были внизу на рисе, сверху на соусе, сбоку. Понимаю, одну кость бы нашла, но не столько же. Кто-то щедро сдобрил ими блюдо.

Подытожу: обидно! И, хоть дискомфорт был доставлен мне, неудобно перед коллегами.

Не косяч, ториямушка;)