ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Забобонова, 18 — 1 этаж
  • Медицинский колледж 340 м
Безграмотная Отзывчивость🙊🙈 написала 2 отзыва об этом месте

🍣🍣🍣

Лежала рыба на роллЕ ,

Рыба лежала,

Лежал такой огромный шмат, что аж свисало!!

(Музыка из песни Свеча горела на столе)

Познакомилась с этой компанией случайно, на вечеринки у друзей, поразило огромное количества рыбы, начинки , вкус риса. Сразу

запомнила название и записала телефон.

И когда моему организму захотелось роллов, я с...

🍣🍣🍣

Лежала рыба на роллЕ ,

Рыба лежала,

Лежал такой огромный шмат, что аж свисало!!

(Музыка из песни Свеча горела на столе)

запомнила название и записала телефон.

И когда моему организму захотелось роллов, я с интересом нашла сайт, изучила и заказала.

Просто ОФИГИТЕЛЬНО, потрясающе , вкусняцки вкусно , нямнямушка, и ещё много много эпитетов про эти роллы. Вот все понравилось , вот прям все.

Ещё с оператором у меня "Любовь", как поговорю с ней так настроение поднимается на весь день или на всю ночь!! 🙊🙊🙊Очень общительная, вежливая девушка, молодец вообщем. И курьер быстрый как пуля, заказ сделали в 19:00 в 20:15 он уже у двери!!!👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Пишу отзыв первый а заказывал уже 3 раза и все эти три раза не одного минуса, не одного промаха, не одного опоздания. Последний заказ был на рождество я даже фото сделать не успела, пришлось делать дозаказ и даже его нам привезли через час.

Когда забирали сами ,вообще происходило волшебство, 30 минут и готово ,😦😦😦30 минут заняло приготовления 6 видов роллов , вы просто волшебники!!!!👨🏻‍🍳👨🏻‍🍳👨🏻‍🍳

(Прикладываю фото второго заказа который забирали сами.)

Товарищи, ребята, девчата , вообщем команда Торияма вы все просто мега молодцы!!! Вот увидела бы обняла и расцеловала !!!

Будьте всегда на высоте, развития !!👌👍🏻👍🏻👍🏻

Не нужны понты рекламы роликам от ТОРИЯМЫ!!!!