ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Красноярск, Забобонова, 18 — 1 этаж
  • Медицинский колледж 300 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

Да, да, давно я ничего не писала на флампе, но снова не удержалась, чтобы не похвалить любимую доставку!

Мы почти всегда кушаем роллы именно от Торияма и на то несколько причин:

1 – качество исполнения/количество начинки/рыбки – неизменно хорошее!

2 – цена приятно-доступная.

3 – расположение – скидка за самовывоз 15%

4 – делают по полпорции *))

И...

Мы почти всегда кушаем роллы именно от Торияма и на то несколько причин:

1 – качество исполнения/количество начинки/рыбки – неизменно хорошее!

2 – цена приятно-доступная.

3 – расположение – скидка за самовывоз 15%

4 – делают по полпорции *))

И вот заказав в очередной раз роллы здесь (на 6 человек: бонито, лава, фила, калифорния, таке, цезарь - с учетом скидки 1250руб и в подарок гейша!), попросили забрать друзей. Выкладывая роллы на стол недосчитались подарочной гейши, взгрустнули и позвонили оператору. Оператор извинилась несколько раз и уточнила на какой адрес нам доставить подарочную гейшу и в качестве извинения ФИЛАДЕЛЬФИЮ!

Мы поужинали в 6ром + ребенок 4х лет 6 роллами (трое мужчин в т.ч.) – и довольно сытыми вышли из-за стола! Это я к размеру и качеству роллов и начинки, ребята молодцы! Держите марку! А через полчаса к нам в дверь позвонил курьер, извинился и передал подарочную гейшу и извинительную филу, скушав которые мы уже выкатились колобками.

Фото роллов к ужину сделать я не успела, а вот извинительную доставку – да! Зацените толщину рыбки! И размеры роллов!

Спасибо большое, за сытый вечер и быстрое исправление оплошности.

Мы ваши! И вероятно пара наших друзей теперь тоже выберет роллы у вас *))