ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Забобонова, 18 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 290 м

Доброго времени суток.) Уж насколько я равнодушен к роллам и прочим сушам, вы меня просто поразили. Проснувшись с коллегой после нехилой попойки, она меня уговорила заказать доставку её любимой Японии. Сначала я был против, но, недолго ломаясь, согласился. Выбрали, заказали на сайте, пошли за светлым нефильтрованным, приходим, доставка уже тут как тут. Быстро, чётко, оперативно. Открываем контейнеры... Внешний вид порадовал, стало интересно какие же они на вкус. А на вкус, товарищи, они просто божественны. При том, что ценник, можно сказать, просто смешной. Роллы свежайшие, как и все продукты, из которых они сделаны. Лосось, авокадо, "тигретки", рис, икра, и пр., пр., пр..
Приятный бонус. При заказе на тысячу и больше - ролл Калифорния в подарок. Т.к. её мы терпеть не можем, попросили заменить на другой ролл, что нам с радостью и сделали. Заменили на Гейшу. За это вам ещё один плюс в карму.
Короче говоря, успехов вам, довольных клиентов, много заказов и держать марку. Высший балл.

Здравствуйте!!! Спасибо Вам за добрые, теплые слова!!! Всегда готовы радовать и баловать Вас и Ваших близких нашей продукцией (свежими и вкусными роллами). Мы благодарны Вам, за то, что выбрали нас!!!