ТОРИЯМА

Служба доставки суши и роллов
  • Забобонова, 18 — 1 этаж
  • БСМП (ул. Забобонова) 300 м
bubukisyapisya написала 2 отзыва об этом месте

В связи с нашими не простыми отношениями с одной из сушечных Окт. р-на, решено было отказать себе в удовольствии испытывать фортуну и податься в поиски новой идеальной сушечной.
Выбор пал на Торияму во-первых, из-за расположения (мы идем 7-10 минут от дома пешком*))
Во-вторых, из-за их ответа – да половинчатым роллам (да, да, что бы мне не говорили некоторые сушисты, я всегда буду искать и брать половинчатые порции – потому как суши/роллы я люблю очень и разные, и всегда хочется покушать разнообразно, особенно если совершаешь покупку на 2 персоны всего (я всегда буду выбирать в пользу 6ти роллов по ½, нежели 3х цельных ролов). В-третьи, из-за умеренной, доступной ценовой политики.
А вот причины, по которым мы продолжаем кушать роллы здесь (уже 4 месяца подряд):
Заказ всегда готов во время, самовывоз -15%, васаби хорош, соус тоже, имбиря достаточное количество (хотя мне всегда хочется больше и больше), роллы крупные, рис проварен и в меру рассыпчат (при обмакивании ролла в соус ролл не разваливается), пропорция начинка/рис соблюдена хорошо, чувствуется вкус ролла, а не риса, никаких инородностей ну и качество продуктов не вызывало претензий, ах, да, с недавних пор я любитель взвесить приобретённое блюдо в домашних условиях – тут с выходом по гр все в порядке. И по вкусу роллы хороши, не скажу, что прям «вау/экстаз», но очень натуральный, почти домашний вкус именно ингредиентов, а не специй или риса, нам с мужем нравится.
Заслуженные 5*