Отличная фирма. За умеренную цену - новенький фаркоп.

Позвонили, записались, без проблем и проволочек за 3 часа установили фаркоп на наш автомобиль (mazda tribute). По Красноярску цены на порядок выше, судя по отзывам, качество не всегда соответствует заявленным ценам.

Мы были приятно удивлены (разница Красноярск 8500р с работой, Сосновоборск -...

Отличная фирма. За умеренную цену - новенький фаркоп.

Мы были приятно удивлены (разница Красноярск 8500р с работой, Сосновоборск - 5300), и, теперь с мужем рекомендуем данную фирму.

Спасибо за качественную работу.

• "На порядок" - это в 10 раз...

• вам досадно за Красноярские фирмы? или вы за точность формулировки из разряда, это не квадрат, а правильный четырехугольник синего цвета, линии которого выделенный ярким шрифтом?

Вам не приходилось общаться с людьми используя математические термины в обыденной жизни? когда определение не в точности соответствует заданию по математике, т.е. в данном контексте "на порядок" явно использовался не так. Или у вас предложение использовать данный термин так - "полпорядка"", "четверть порядка", "0,000354 порядка"? Не будет ли это приступом занудства, мягко говоря? Явные цены были озвучены, сомневаюсь, что читатель сможет их пропустить и посчитать, что покупка обойдется в натуральные копейки.