• Семафорная, 127 — 25 павильон; 1 этаж
  • Институт (ул. Судостроительная) 100 м

Заказали 2 двери (одни купе, одни обычные), произвели оплату. Заказ привезли вовремя, одни из дверей даже раньше, чем мы ожидали, но на этом приятные моменты закончились...Одна дверь оказалась поцарапана, за это нам скинули 500руб. Монтаж назначили на субботу на 11.00, но ни в 11, ни в 12, ни в 13 никто не приехал, а приехали господа монтажники в 17.00!!!!! Перенесли монтаж на среду. Приехали монтажники почти вовремя, поставили откосы, запенили и ушли на обед (чтобы пена просохла), пообещали вернуться через час, ни через час, ни через два они не появились, я стала звонить оператору. Оператор созвонился с ними и сказал, что они приедут через 30 минут. На последующие мои звонки оператор уже не брал трубку и не перезванивал, видимо ему надоело выслушивать меня! Качество установки среднее, при установке дверей-купе ее поцарапали.

Спасибо что воспользовались услугами Нашей фирмы.
Р.С. Так же просим вас принят во внимания то что задержка по монтажу была связана с новогодними праздниками, все люди хотели успеть доделать ремонт до 31 декабря чтобы встречать новый год в уюте и комфорте.

• Здравствуйте Наша компания приносит вам извинения за причиненные неудобства, а так же приняло к сведению вашу жалобу по поводу монтажников с ними будут проведены разъяснительные работы.
    Спасибо что воспользовались услугами Нашей фирмы.