Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 350 м

Решил заменить коробку АКПП на своем автомобиле, т.к. при диагностике выявилась большая выработка агрегата. Обратился в данную компанию за приобретением контрактной коробки АКПП, оказалось что забрал последнюю - думал повезло, по рекомендовали своих партнеров по установке - автосервис. После установки и обкатки агрегата выявилась поломка в коробке, эта последняя коробка оказалась изношенной равноценно старой. В итоге из-за не надлежащего качества агрегата, данной компании, Я без машины остался 3 недели. В следствии чего пришлось заменять коробку на другую, при этом из за плохо качества продукта купленного в данной компании (Торенс), пришлось переплатить сервису значительную сумму + неудобства из-за отсутствия автомобиля не на ходу. Не рекомендую данную "компанию", и не буду больше к ним обращаться. И рекомендую 100 раз подумать перед тем как обращаться к ним.
P.S. менеджеры компании "Торенс" не удосужились объяснить и рассказать о дополнительных затратах при покупки их продукта. Еще хочу добавить не верте "пиз...жу" "барыг" типа этой конторы, агрегаты лучше капиталить или меняейте машину мой совет. Все остальное тупое выкачивание денег и наебывание.