Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 350 м

День добрый уважаемые читатели 😊 В один прекрасный день умирает моя МКПП на Хонде Торнео. Проезжаю по СТО и говорят мне: Снятие, разборка, установка только 7 000 стоит и + запчасти, которые не факт, что найду. Принимаю решение о замене в сборе и вспоминаю о компании TORENS о которой мне рассказывал друг, где поменял двигатель вместе с коробкой по небольшой цене. Звоню. Говорят 10000. Ради интереса звоню в другие организации. Меньше 15 нигде нет. Где то даже и сцепление пытаются втюхать. Короче было принято решение брать. Приехал, посмотрел, купил. К сожалению опыта у меня не много, поэтому не заметил сломаного привода скорости (вроде так называется). При установке обнаружилась проблемка. Решили поставить со старой коробки, но тут вылезла новая проблема: Сломаный вытаскиваться не хотел. Пришлось полуавтоматом наварить болт и выдернуть. Поменяли, поставили. Все поехало как раньше. Спасибо компании TORENS за демократичные цены и хорошее качество.

P.S. Планирую свапнуть свой F20B на H23A и все приобретаться и ставиться будет конечно же тут.

СПАСИБО.

Удачных, Вам дорог! Ждем Вас снова! Скидки прилагаются! :)

• Здравствуйте,Иван Коньшин. Да к сожалению в контрактных автозапчастях случаются такие огрехи, но они ни как не влияют на работоспособность и конечный положительный результат. Для наших клиентов, мы находим самые быстрые и оптимальные решение сложившихся ситуаций. Благодарим, Вас за понимание, а так же за Ваш честный отзыв!
    Удачных, Вам дорог! Ждем Вас снова! Скидки прилагаются! :)