Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 350 м

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ.

Здравствуйте. Покупал двигатель в этой организации.Попросил выслать в их филиал в Новосибирске, но меня убедили что проще будет

сразу получателю т.к. это быстрее и дешевле, а двигатель в отличном состоянии- не переживайте.

Получаю двигатель упакованный в чёрный мешок и...

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ. ПОКУПАТЬ ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ.

Получаю двигатель упакованный в чёрный мешок и обрешётке, привожу на СТО и вскрываем - трамблёр, воздухан, датчики сломаны.

Я им звоню узнать почему и как быть дальше, они говорят что движок выслали нормальный и это не их косяк.

Пишу им претензию, звоню узнать телефон директора- не дают, говорят пришлют запчасти, ждите звонка- решим. Жду. Не звонят.

Сам звоню, а они мне вы кто, не знаем не чего. Я опять прошу телефон директора- не даёт, говорит меня зовут Николай и именно я занимаюсь

спорными вопросами, и вежливо посылает на х*й. Опять звоню этому нИКОЛАЮ, он мне говорит переставь всё сломанное со старого движка, я ему объясняю

что двигатель стоял немного другой и ничего не подходит, он мне в ответ:-"не может быть, вышли фото старого и нового движка".

Еду на СТО, фотаю и перед отправкой решил ещё раз просмотреть фото движка, которые он мне высылал перед покупкой. Просматриваю внимательно фото

в увеличенном виде, и на некоторых фото вижу всё это уже сломано. Звоню и спрашиваю зачем он мне выслал косячный движок,

он в ответ: -"я лично фотал этот двигатель и он был в идеальном состоянии"

я:-"давай смотреть вместе, открывай почту".

Говорю ему номер фотографии и чтоб увеличил. Смотрим.

он:-"Так для этого фотографии и высылаем чтоб вы смотрели".

После долгих переговоров соглашается выслать другой двигатель с мозгами,без косяков, но пересылки за мой счёт.

Пришёл другой движок.

Вся коса порезанная и компьютер отдельно, как оказалось позже компьютер не от этого движка.

Решил больше им не звонить и косу с компом найти самому. Пока искал косу, нашёл такой же двигатель в Томске, только в комплекте с косой,мозгами и коробкой

в сборе и на 10000 дешевле. Компьютер с проводкой так и не нашёл.

В итоге переставляем навесное со старого движка, а карбюратор ставим волгавский.

Мои затраты:

движок 48000 + 3 пересылки + установка и переделка движка.

Самое главное- НЕРВЫ И ВРЕМЯ.

И машина 3 месяц стоит на СТО.

Скоро готова будет, надеюсь всё будет хорошо.

НЕ СОВЕТУЮ ЗДЕСЬ ЧТО-ЛИБО ПОКУПАТЬ.

• Добрый день!

Благодарю Вас за обращение. Прошу Вас уточнить номер заказа и инвентарный номер двигателя. Мы проведем внутреннее расследование для разрешения сложившейся ситуации. Ваш отзыв крайне важен для нас, он позволит улучшить качество обслуживания клиентов. Заранее благодарим за ответ.

С уважением, компания TORENS

• Здравствуйте, Александр.

По Вашему вопросу была проведена проверка.

Заказ Двс Nissan NA20, в г. Новосибирск:

Получатель: Ефремов Константин Андреевич.

После получения Вами двигателя, Вы уведомили нас о том, что сломана крышка трамблера, на фото это было видно при отправке, Вам фотографий. К сожалению менеджер не увидел этого при отгрузке товара к Вам, впоследствии этого понес наказание. Двигатель, Вы заказывали изначально без косы и компьютера, о чем знали в самом начале заказа.

После чего, Вам было предложено заменить сломанные детали, Вы отказались. На ваши требования, заменить Вам агрегат полностью, мы ответили положительно, после согласований двигателя по фотографиям, Вы согласились с дальнейшими условиями, о чем лично сказали по телефону и не возражали. Компьютер пришел с Японии именно с этим двигателем, что касаемо Косы, Вы сами лично смотрели и согласовывали этот агрегат, на фото было отчетливо видно, что коса была не полная, о чем опять же дали свое согласие и не возражали.

Касаемо упаковки агрегата: Каждый агрегат помещается в фирменную упаковку. Постановка запчасти на поддон,стягивание стропами, дабы исключить произвольное качение агрегата, обмотка черным стрейчем, что бы исключить попадания влаги, а так же воровства в транспортных компаниях деталей двигателя.

Благодарим, Вас за отзыв.