Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 350 м

Покупал пол года назад двс и акп в Торенс. Началось всё с того что по телефону и на сайте НЕ говорят что отдельно ДВС от АКП НЕ продают. Но в моём случаи комплект это более лучшее решения :) Но всё же надо честно говорить обо всём , я так считаю. Пишите честно, ДВC только вместе с АКП , ценник выше. Цена на агрегаты нормальная. Выбор я считаю для Красноярска хороший. Мне нужен был достаточно редкий ДВС , в Торенс он присутствовал в ТРЁХ экземплярах. Причём "пуля в пулю"! Ребята провели на склад и дали возможность выбрать любой. После оплаты предложили установить в мастерской с которой они сотрудничают.
Вот сдесь хочу отдельно привлечь ваше внимания!
На то время это была мастерская Токио и помойму Японские двигатели, могу чуть путать названия.
Если вам не нужна гарантия 3 месяца то не соглашайтесь на замену в этом " сервисе"! Устанавливайте у тех кому доверяете. расписывать косяки " мастеров2 не буду , тут про них и так много "хорошего " написано...
Сам же ДВС и АКП после 14000 км пробега работает на твёрдую 4. Масло не жрёт , прёт отлично, работает тихо и ровно. НО есть небольшой стучёк, толи от навесного толи ХЗ. Выявить стук так не кто и не смог, он никак не влияет на отличную работу двс.
Ааа, и ещё негатива.
Когда поехал в гаи переоформлять номер ДВС в ПТС то доблестными сотрудниками был послан нах.й. А знаете почему!? Да потому что в ГТД на ДВС НЕБЫЛО печати таможни!!!! Как так!? Вы продаёте мотор и не выполняете свои обязательства! Когда приехал в Торенс за разъяснением то был мягко послан. Мне посоветовали поехать в другое РЭО ... Это нормально ДА!?... Так что Торенс давайте нормально относиться к покупателю.

mark­xx2, добрый день!

Благодарим вас за отзыв. Мы проводим проверку всей продукции и очень рады, что качество поставляемой нами продукции проходит проверку временем и эксплуатацией.

По остальным вопросам, указанных вами в отзыве мы проведем проверку, чтобы повысить качество обслуживания клиентов нашей компании.
Желаем вам приятного вождения!

С уважением,
компания Torens

• mark­xx2, добрый день!

Желаем вам приятного вождения!

С уважением,
    компания Torens