Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15
  • Автобаза (ул. Вавилова) 330 м

Месяц назад из-за криворукой смены жидкости в вариаторе начался хруст при начале движения, разгоне и повороте влево. Полазил по сайтам с запчастями, понял, что дешевле всего коробка у Торенса. К тому же при установке у их партнеров была обещана гарантия 90 дней. Ок, купил у них, оставил машину в сервисе. Назавтра звонок - "Здравствуйте. А почему вы решили, что это коробка?" - "Я консультировался с парой друзей-профессионалов и делал диагностику в Фит-сервисе" - "Хм... Мы можем, конечно, ее поставить, но, по нашим ощущениям, это подвеска, возможно шрус или привод. То есть, поставим вам коробку, проблема не исчезнет, вы просто попадете на деньги." Я прямо изумился. "Спасибо, говорю, что звоните и предупреждаете, если у вас есть Кулибин, который найдет причину, я буду счастлив". В результате времени потратили побольше, чем я рассчитывал, но перетряхнули привода и все остальное... И выяснили, что это таки коробка! Оперативно ее поменяли, денег взяли, сколько было оговорено изначально, через тысячу километров поеду на ТО. Пока все тьфу-тьфу-тьфу. Спасибо.
P.S. Не знаю, сколько ставить звезд в отзыве. Машину подзадержали, это не очень гут. Но в целом принцип правильный : не уверен, не разводи клиента на бессмысленный ремонт. Пусть будет пять звезд.

Здравствуйте. Благодарим, Вас за отзыв. Рады, что Вам понравилось. Счастливых, Вам дорог.