Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 330 м

К огромному сожалению этот магазин совершенно не волнует его репутация!! На сайте дубль гис указан номер телефона 89607709070 по нему работают мошенники. Звонишь заказываешь запчасть, оплачиваешь. И все абонент не абонент. Приехали в магазин...рассказали свою историю на что последовал ответ оооой мы вообще не в курсе. У нас давно этот номер не работает. Хотя на сайте он указан. Можно ведь просто позвонить в дубль гис сделать официальный запрос и немедленно номер будет удален! Прошло уже две недели, номер так и висит. Руководство совершенно получается не волнует, что за счет имени магазина дурят людей на большие суммы!!! Вот и вся репутация!! Люди будте осторожны!!! Работают мошенники!!!

Добрый день!
Благодарим вас за комментарий и данные о том, что старые телефонные номера можно найти в интернет-пространстве. Мы еще раз проведем работу по удалению неверных данных.

Компания Torens прикладывает необходимые усилия для того, чтобы очистить информационное поле от некорректных данных.

К сожалению, специфика работы справочных и поисковых систем такова, что на удаление информации уходит определенное количество времени.

В настоящий момент все телефонные номера заменены и ведется кропотливая проверка, удаление и замена старых данных.

Мы уверены, что в ближайшее время данный вопрос будет разрешен.

• Здравствуйте, с мошенниками разбирается полиция.Заявка на Изменение контактного телефона была произведена сразу же. Старый контактный телефон заблокирован.
    К сожалению не все сайты/ресурсы сразу же обрабатывают информацию о заявке. С нашей стороны мы сделали все, что бы максимально быстро удалить взломанный контактный номер.

На всех Ресурсах указано, что мы продаем только двигателя и коробки передач: Бампера и фары мы не продаем, Вас это должно было насторожить. Так же Вы находились в Красноярске, зачем переводить на карту физ лиц ? Мы не работаем с банковскими картами, так как Юридический лица не могут принимать расчет по закону на банковские карты. Расчет производиться только через счет компании,официальный интернет магазин или же через кассу в офисе.

Сейчас Установлен новый бесплатный номер по всей России 8 800 700 65 81.

Мошенники будут обязательно найдены и наказаны в соответствии с законом РФ.

• И еще раз Здравствуйте! В первую очередь хочется отметить, что в Вашем случае не должно волновать, что должно было насторожить нас. Страшнее то что номер этот до сих пор работает от имени вашей компании. Вы даже не удосужились , предупредить людей. На сайте выложили информацию, только спустя месяц. Номер в дубль гисе был удален только спустя две недели. В яндексе набираешь название вашего магазина ...и тот номер присутствует практически везде.. Как так то???? А ведь у нас был не первый случай . Сам ваш менеджер рассказывал что до нас попался мужчина на такую же уловку...только денег больше потерял. Выходит что знали об этом и просто молчали!!! А случаи участились...и вроде как зашевелились. Это здесь так красиво все описали мне в ответе. А по телефону как разговаривали отвратительно. Как грубили и ерничали!!!

• Добрый день!

Мы уверены, что в ближайшее время данный вопрос будет разрешен.