Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15
  • Автобаза (ул. Вавилова) 330 м

Здравствуйте! Купил двигатель 3СТ в этой фирме 1.09.2015 за 55 тыс. 8.09.2015 двигатель привезли, дали 10 дней на установку. После установки двигателя выяснилось , что пробита прокладка ГБЦ или сама ГБЦ. 14.09.2015 Позвонил в торенс 89607709070 , менеджер меня выслушал и согласился обменять двигатель на другой с меньшим пробегом, на который они дают гарантию пол года. За новый двигатель нужно доплатить срочно 8 т. так как их машина выезжает в нашу сторону (650км от Красноярска), через час. Скинул мне номер карты сбербанк и я перевел деньги. Через некоторое время менеджер мне перезвонил и сказал , что нужно доплатить еще 4500т. за доставку или отгрузят двигатель обратно, я снова перевел деньги. И снова звонок менеджера, просит доплатить еще 14500т. так как якобы приехал директор с накладными и цена двигателя оказалась, больше чем они заявляли!!! Я отказался и попросил вернуть деньги обратно. Вернуть деньги менеджер отказался, я попросил номер директора, он мне скинул номер "директора" зовут Михаил. Позвонил этому директору , объяснил ситуацию и попросил вернуть деньги, на что Михаил ответил "Или плати 14500 или иди на х..."! В общем полный развод не денег не двигателя!

Andrey, свяжитесь с нами по почте sales24@torens-auto.com, torens-auto24@mail.ru 8 391 2 71 62 12

• Здравствуйте, и вы, и мы стали жертвами действий мошенников. Сотрудники мошенниками не являются. Чтобы не попадать на уловки мошенников, нужно следовать нескольким правилам: никаких доплат, никаких переводов на карты физ.лицам, работа только со счётом организации и сайтом. Это даёт вам и нам документальное подтверждение сделки купли-продажи, гарантии. Номер телефона, к сожалению, можно подделать через ip-телефонию, звонок можно перехватить. Мы предъявили претензии оператору связи, допустившему такой обход. Если сомневаетесь, - звоните по бесплатному федеральному номеру, указанному на сайте, 8-800-700-23-23, вас соединят с нужным филиалом.
    Проще просто не переводить на карты. Когда просят сделать подобное - должны возникнуть вопросы, - на каком основании? Зачем? Изменение цены в процессе операции - есть нарушение публичной оферты, продажа по цене выше заявленной. Это относится ко всем товарам\услугам в любой сфере. Осуществлять торговую деятельность так в принципе никто не может, такая организация не может долго существовать, тем более, постоянно укрупняясь, разрастаясь филиалами.
    Мы законам следуем.

• Как мне быть теперь с этим не рабочим двигателем? Гарантийный срок уже прошел, но звонил то я 14.09.2015. Есть возможность поменять только ГБЦ?