Torens

Склад-магазин контрактных двигателей и коробок передач
  • Академика Вавилова, 3 ст15 — въезд с ул. Академика Вавилова
  • Автобаза (ул. Вавилова) 350 м

В общем моя история с заменой двигателя не простая. Поменял я на свое время около 7 машин, обычно это подвеска расходники и т.д. не такое масштабное как покупка двигателя. Купил я как то на рынке Honda Accord 2004 г.в. максималка, 2.4 объем. Ездил около месяца, радовался, замечательная машина, но в последние дни заметил что ел масло, начали выдаваться не ясные мне звуки из под капота, думаю ну да ладно может не так критично заменил масло, результата ноль, так же есть, шум соответственно ни куда бы и не делся, потом пропала тяга. Вердикт был однозначен, замена двигателя. Проехался специально по 3м сервисам, На Маерчака, Глинки и Вавилова. Результат не изменился. В сервисе посоветовали компанию, Торенс. Я взял на заметку, начал искать в интернете поездил посмотрел, решил приехать в Торенс, удивил сразу же офис, все чисто и все так красиво, думаю ну ясно, на заказ наверно возят, а нет)) Менеджер проводил в Склад, произвели осмотр, все устроило! Под клапанной крышкой все хорошо. Оплатил! Признаюсь дрожь была, т.к. стоимость двигателя составляла 37 тысяч! В сравнении с другими компаниями, цена очень замечательная, двигатель был весь в сборе! Установил, прошло уже 2,5 месяца, точней 76 дней))) Гарантию дали 90 дней. Масло на уровне, все хорошо, едет замечательно. Я доволен, не только мотором, но и качеством обслуживанием!

Обратился бы еще раз в компанию, однозначно да!

Вы уж извините за столь большой отзыв, но считаю что не которым он будет полезен!

Добрый день. Благодарим Вас за конструктивный отзыв и добрые слова. Рады, что вам все понравилось. Ждем Вас за новыми покупками.