Торекс

Магазин дверей
  • г. Железногорск, Ленинградский проспект, 11 ст1
  • Магазин Эскадра 210 м

Родители приобрели дверь в магазине на пр, Свободном 13 апреля. При обсуждении заказа оговаривалось что порог будет сделан. По стоимости менеджеров никто не ограничивал. На следующий день установили дверь, но оказалось, что откосов нужного цвета нет в наличии. Попросили подождать 2 дня. Через 5 дней их по-прежнему не было. В итоге 25 апреля приехал установщик, как оказалось, это сторонняя организация, и заявил, что порог в договоре не прописан и нужно доплачивать. Раньше там был сделан порог из кафеля и его можно было не ломать ( по словам установщика ). Но мы то были уверены, что порог будет сделан. В итоге поставили откосы совсем другого цвета и без порога. Настроение и впечатление очень испорчено. Менеджер Александр даже не попытался как-то решить эту проблему в сторону покупателя. Недоработка персонала это не проблема клиента. Ужасное отношение и как итог плохая оценка. ни кому не советую обращаться в эту компанию. Кстати установщик пытался пойти на встречу и хотел решить дело миром ( зовут его тоже Александр ). Ему за это спасибо.