TopLaser

Студия
  • Батурина, 7
  • Батурина 90 м

Муж подарил мне сюда сертификат на две процедуры, сама я пойти вроде хотела, но что то останавливало. Сделала уже 4 процедуры в данном месте, и хочу сказать что эффект действительно есть :) Я делаю две зоны: подбородок(да, вот так мне не повезло:)) и верхнюю губу. Волосы стали очень медленнее отрастать, теперь растут местами и конечно, стали гораздо мягче и светлее. Насчёт того, больно или нет, скажу, что мне больновато, но я купила ледокоин, с ним болезненные ощущения слабее, хотя конечно зависит от чувствительности зоны опять же. Я не пробовала другие виды эпиляции, хотя говорят что лазер это намного лучше и безболезненно, чем тот же шугаринг или воск. Ещё один плюс в том что лазер в этом салоне диодный, что позволяет его использование даже на загорелой коже, поэтому любительницы загара могут не бояться и смело идти на процедуру:) По цене все адекватно для меня, не знаю как в других салонах опять же, но мне кажется что здесь действительно нормальные цены. И они же соответствуют своему качеству. Ещё тут есть купоны со скидкой, правда не на все зоны. Поэтому тем девушкам, кто хочет избавиться от нежелательных волос, советую! Очень отзывчивый персонал: Татьяна, хозяйка салона и её помощница, к сожалению не знаю как зовут. Все подскажут, помогут, посоветуют, в общем очень хорошие девушки:)