TopLaser

Студия
  • Батурина, 7
  • Батурина 100 м

Была на эпиляции диодным лазером в этом салоне. Сначала заблудилась обошла весь дом по адресу Светлогорская 17а, но не обнаружила вывески Toplaser. Позвонив узнала, что вход через салон Марафет. Салон марафет кстати мимоходом произвёл впечатление очень неухоженного места. Но зайдя в кабинет Toplaser я успокоилась, потому что меня встретила приятная девушка в халатике перчатках и все в кабинете было чисто и аккуратно. Я решилась на эпиляцию двух зон бикини и подмышки. Поначитавшись отзывов о том, что это эпиляция лазером это дико больно уже готовилась к дикой боли, но ничего такого сильного не ощутила. Покалывания только небольшие (похожие на покалывания от дарсонваля на больших токах). Зоны должны быть тщательно выбриты (может дело в этом, тогда менее болезненные ощущения) меня по телефону об этом предупредили. Хотя тут все индивидуально. Всем гладкого тела!!!
PS. Прайс прицепила фотографией. Купон обошёлся около 2500-2600 точно не помню, он будет действовать пол года. Цена в сравнения с другими салонами на эти же процедуры очень демократичная.

• И как Вам результат?

• Пока ещё результата не видно, необходимо как минимум 7 процедур. Следующая процедура не ранее чем через месяц. Отпишусь как увижу первые результаты.

• Месяц прошёл после процедуры-пора на вторую. Можно говорить о каких то промежуточных результатах. Волосы на обработанных местах растут гораздо медленее, более мягкие и слабые. Если раньше приходилось брить эти зоны каждый день то теперь раз в три дня-раз в неделю, да и так на всякий случай, потому что никакой колючести не образуется. Возможно мне повезло с типом кожи и цветом волос, говорят от всего зависит. Я очень рада, что мне подошло, решусь ещё на ножки в следующий раз.