Топаз

Сервис-центр
  • Молодёжный проспект, 1
  • МЖК 430 м

Недавно обратился в эту фирму с просьбой о диагностики моего телевизора на дому. Спросил цену выезда на дом и диагностики. Ответили, мол выезд бесплатен диагностика 500 р. Соединили со специалистом Черных Александром Ивановичем. Договорились, приехал, посмотрел, ничего конкретного не ответил. Я как специалист в этой области, примерно представлял, что поломалось, но хотел удостовериться с уст более квалифицированного специалиста. Мастер сказал: "Ну давай тюнер поменяем, может поможет", хотя он и сам знал, что это не поможет, взял у меня 1500 р. и забрал TV. Через пару дней позвонил, сказал: "Не помогло"- стоило было ожидать!!! Говорит надо полностью плату менять цена с работой 10000 р. Естественно я отказался, т.к. знал, что, цена платы 4300 р. Привез мне TV обратно, с выпаянным тюнером в руках. На вопрос верните 1000 р. из 1500 р. в ответ получил: "Имейте совесть, я из-за вас и так уже на корпоратив опадал". Итог: Попросту потраченные 1500 р. и плата в разобранном состоянии. Поразило то, что мастер знал, что перепайка тюнера не поможет и все равно взялся за это работу. Надеюсь моя 1000 р. ему поможет расслабиться на корпоративе! вот кстати ссылочка на плату с ценой "http://www.kamzip.ru/item.php?id... , уважаемый Черных А.И. брать 5000 р. за перекрутку 5-и болтов это слишком.