Топаз

Сервис-центр
  • Молодёжный проспект, 1
  • МЖК 430 м

Столкнулись с этой канторкой... Обдираловка конкретная!!! На телеке перегорел придохранитель не большой... Решили отвезти поближе с домом в мастерскую - Топаз на ул.Молодежный 1. Мастер сказал оставить телек у них, и что как выяснит причину поломки,отзвониться чтоб согласовать стоимость ремонта..И только потом приступить к ремонту,если сумма нас устроит.. Буквально через час звонок- забирайте телик и оплатите за ремонт 3800!!!. Забрали мы его и нам дали 3 месяца гарантии, и... Ровно через 3 месяца и 10 дней, эта же поломка!!! Естественно от гарантии они отказались и сказали оплачивайте повторно. Мы в шоке... Звоню своему папе, рассказываю про ремонтную -Топаз, папа мне рассказывает что история у него с теликом похожая была и оценили ему ремонт в 3 тысячи, Но...папа не стал оставлять в ремонт в Топазе и повез в северном в мастерскую и о чудо- в северном ремонт ему обошолся в 1300 всего:)). Я долго не думая визу в северный в ремонт и представляете, ремонт обошолся мне всего в 1500. Если бы я раньше рассказала папе про ту ситуацию...я бы сэкономила 2500... Больше мастерской на Молодежный 1, для меня не существует. Обдираловка!