Топаз

Сервис-центр
  • 60 лет образования СССР проспект, 5 — 1 этаж
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 260 м

Обращался в эту мастерскую с поломкой телевизора не раз.всегда оставался доволен.Такое впечатление что отзывы пишут толи конкуренты.толи один человек преследующий фиг знает какую цель.по первому отзыву неясно следующее ". Я как специалист в этой области"спрашивается если ты специалист какого лешего ты везешь телик в мастерскую и какого хрена ты как "специалист" видя что тебе впаривают ненужный тюнер оплачиваешь его? и если ты считаешь что поменять плату это перекрутить 5 болтов,то почему сам будучи"специалистом" это не сделал а тащишься в мастерскую???кадр с планшетом тоже сам повеселился и меня повеселил сам поставил своему планшету диагноз о поломке планшету.сложности как он считает никакой,нано технологии ему не нужны,что припаять это все можно паяльником купленным в фикс прайсе.ну ты мужчина паяльник в руках знаешь как держать припаять всего 4 контакта тем более все знаешь и компетентный в этом..про утюг вообще без комментариев! ну а на телеке где сгорел ПРИДОХРАНИТЕЛЬ и где ремонт ОБОШОЛСЯ в другой мастерской дешевле,хочется сказать да не зря ВИЗЛИ!!!Вот в этой ситуации да мастерскую есть в чем укорить!Зачем телевизоры принимают у девочек первоклассниц( это видно по грамматическим ошибкам .да и вообще по повествованию) они потом еще и папе жалуются!Хочется сказать цените чужой труд!если вам мастер звонит забрать телевизор в тот же день ,это не значит что он ничего не делал с ним,а значит что он просто постарался его сделать быстрее и отдал вам тут же .чтобы вы смотрели,а не держал как у нас принято неделями чтоб придать значимости работе.

• УТЮГ ВЕСЬ В КОЦИКАХ И ЦАРАПИНАХ ИМЕННО ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ " РАБОТНИКА" МАСТЕРСКОЙ !!! НЕИСПРАВНОСТЬ НЕ УСТРАННЕНА-ФАКТ !!! ТЫ КОГО ВЫГОРАЖИВЕШЬ ??????? ТЫ САМ ТАМ РАБОТАЕШЬ, ЗАРЕГАЛСЯ И СИДИШЬ ПИШЕШЬ ТУТ УМНИК !!!!