TOP SKVER

Студия красоты
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Почему не все работы скидываете в Инстаграм? А только удачные. Ведь люди должны видеть, что далеко не все ваши работы так идеальны, а деньги берёте в полной мере. Вот так и я насмотрелась красоты в инстаграме и решила доверить волосы свои этому салону, думаю заплачу один раз зато точно сделают хорошо. Тёмные волосы хотела слегла осветлить, показала фото примера как хочу причём из их же работ, сказали: без проблем! по итогу цвет желто рыжий, как будто я покрасилась самой дешевой краской, а я по итогу заплатила 7000!
И кстати фото моих волос в профиле нет, следственно человек который занимается этим, понимал, что выставив эту работу подпортит репутацию салона и "идеальность" профиля. Разочарована. За эти деньги могла бы покраситься в другом салоне и остаться довольной. А теперь придётся ждать и ходить с этим безобразием.

• Простите пожалуйста 🙏🏻 что так вышло и вы не получили нужный результат. Мы стараемся научить мастеров общаться с клиентами до окрашивания. С тёмного невозможно получить что то кроме жёлтого. Вам просто нужно поддерживать цвет тонированием раз в месяц ( без осветления уже) тонировка намного дешевле и держаться 3-4 недели это заявляет производитель.
    Извините пожалуйста ещё раз что мастер не обговорил с вами это и не рассказал все особенности такого окрашивания. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻