TOP SKVER

Студия красоты
  • Партизана Железняка, 17 — 3 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 190 м

Всем добрый день. А моё впечатление от похода в "top skver"-ну вот не понравилось и все. 6 лет я не изменяла своему мастеру, шесть!!! И вот моя душа потребовала перемен и записалась я в "top skver" к мастеру Жанне. И то ли мы с мастером на разных языках говорили, то ли она решила мои пожелания не учитывать и по-своему сделать... Но как итог, с цветом промахнулись ой как сильно. И это даже не самое разочаровывающее оказалось. Мне обстригли волосы! То есть обстригли сильно, без моего согласия. Длина была по поясницу, а вышла-по грудь. Я ещё, садясь в кресло, предупредила, что консервативна по части волос, креативить и кординально менять мне ничего не надо. Вообщем слез было три дня и три ночи... И я до сих пор с этим не смирилась. Цвет плох, очень плох и не мой совсем. Резюмирую: рощу волосы и признаюсь в любви своему "старому" мастеру, надеюсь она простит изменщицу)
P.s. И вообще в целом, по атмосфере, вот не уютно мне как-то было... Но здесь прям субъективно очень, что плохо одному, хорошо другому. Для себя решила, не моё место.