Top Gear

Центр заказа автозапчастей
  • Высотная, 4 ст10 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 160 м

Не приятная организация. Дела со словами не сходятся .изначально разговаривали об одной сумме а на деле в 2 раза больше и комиссия агента высока и не заслуженна.10 раз пожалел что связался с ними.ценник задирают будто вип заказы принимают.

• Как постоянный клиент вам говорю:
    1. Хорошая компания, вас никто не заставляет покупать - вам озвучили цену, вас не устроило - не нравится ищите где дешевле и быстрее доставят.
    2. Курс доллара вырос, или мне показалось? Ничего что они не сами производят в соседнем цехе, а из Японии возят зап.части.
    3. Комиссия большая - любой труд должен быть оплачен, не нравится комиссия - ищите сами, доставляйте сами.

• как клиент которого обманули вам говорю:
    Плохая без ответственная компания, мне озвучили цену по итогу пришлось в 2 раза больше заплатить.и доллар тут не причем.комисия агента не должна привышать 50% стоимости товара. потому что агент даже доставку не оплачивае.

• какой ты клиент казачок засланый сами отзывы пишите работники положительные

• Чем вас обманули ? напишите конкретно. Мы составляем договор в котором все описывается и САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМИ ЖЕ ПОДПИСЫВАЕТСЯ. Как можно оплатить в 2 раза больше за заказ если у вас договор на руках ? БРЕД