Top Gear

Автотехцентр
  • Высотная, 4 ст3 — 1 этаж
  • Почта (ул. Высотная) 180 м

Составил запрос на поиск запчастей на одном сайте. Там они мне ответили что запчасть есть, но цену не указали. Хотя в моем запросе это было обязательным условием. Вместо этого, вот что ответили: "Скинте ваш телефон , наши менеджеры с вами свяжутся для более подробного уточнения вашей заявки. Спасибо."
Ну думаю, ладно, коль им тяжело, я сам напишу в мини-чат и спрошу цену. И в ответ вот что прислали: "Скинте ваш телефон , наши менеджеры с вами свяжутся для более подробного уточнения вашей заявки. Спасибо." ОПЯТЬ!!!)))
Ну не то чтобы мне жалко им свой номер указать, мне просто неудобно каждый раз созваниваться и переписываться. Я для того и создал запрос на сайте, чтобы сразу видеть у кого что есть и сколько стоит.
Или их менеджерам в лом нормально работать или просто у них там это спам, только наоборот на ответ)

• Дорогой Многоуважаемый Иван наши менеджеры не просто так вас просят скинуть телефон для связи, в день поступает до 3000 заявок и если с каждым начинать вести переписку у нас просто не хватит времени не на что вообще. Почему мы и просим телефоны для более конкретного уточнения всех позиций.