Top Gear

Автотехцентр
  • Высотная, 4 ст10
  • Почта (ул. Высотная) 300 м

Отвратительная работа в плане доставки. Имеют место непонятки с ценами - за штуку или комплект сначала озвучивают одно, затем вдруг выясняется что ценц сказали за штуку. Постоянно кормят "завтраками",. На стадии заказа лезут без мыла - как только передал им деньги , сразу перестал быть интересен. Обычный ответ - "придёт, когда придёт" . Больше в эту "контору" - ни ногой. Мазохисты любящие потрепать себе нервы и с излишком свободного времени - вам сюда!

• согласен с вами... уроды они

• Про "Мазохисты любящие потрепать себе нервы и с излишком свободного времени - вам сюда!" плюсану!!!)))

• Уважаемый iseman17 (Дмитрий ). При вашем заказе на Витару вы нам названивали с неделю (то одно то другое то в сборе то по отдельности) вам все объясняли и говорили цены которые вы не записывали, а держали в голове,перед составлением договора все так же было обговорено и составлен договор, после чего вам опять потребовалось другое. По доставки сроки мы выдержали строго с договором ( вся информация у нас по доставки открытая номера транспортных накладных всегда даем заказчику) после того как ваши запчасти пришли в Красноярск нам пришлось отправлять их в совершенно другой город бегать по автовокзалу и договариваться с водителями причем не только те запчасти которые вы у нас заказывали ну и ваши у нас не приобретенные ( созванивались с вашим мастером и отправляли ему аж 2 раза из за того что он их просто не встречал "Автобус" из за своего крепкого сна) . А про не ногой вы лукавите после этого вы еще делали заказы и всем были довольны.