Tonymoly

Магазин корейской косметики
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Masher Brazun написала 2 отзыва об этом месте

Вот и я наконец-то познакомилась с магазином "TonyMoly". Случилось так, что мой молодой человек подарил мне сертификат в этот отдел. Долго не могла определиться, что взять. Тем временем магазин из островка перерос в полноценный отдел. Персонал приветлив и внимателен. Насчет корейской косметики у меня очень двоякие чувства - оправдана ли цена на эти товары? Я считаю что магазину обязательны, просто жизненно необходимы пробники хотя бы на декоративную косметику. Брать продукт почти за 1000 пришлось практически вслепую. Еще вам идея на заметку - иметь планшет с возможностью почитать отзывы о продуктах. Как плохие так и хорошие. И тут вам не будет равных, уж поверьте. Из плюсов хочу отметить акции и розыгрыши, тут вы очень преуспели и это круто. Но нет дисконтов, цены в магазине окончательные и покупателя это слегка напрягает. Нет товара дня, нет "рекомендовано магазином, за качество отвечаем головой". Отзыв пишу с целью помочь. Очень надеюсь что хотя бы что-то из предложенного будет принято во внимание.