TONYMOLY

Магазин корейской косметики
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Единица только за обслуживание на Телевизорной. Продавец невежливо продемонстрировала свое недовольство тем, что я отвлекла ее от просмотра телефона. Разговаривала грубо, с раздражением. Больше к вам не приду за покупками.

Уважаемый клиент! Приносим Вам свои глубочайшие извинения за поведения нашего сотрудника. Мы проведём работу над улучшением обслуживания. Чтобы сгладить Ваше разочарование мы хотим подарить Вам 500 бонусов на вашу бонусную карту. Напишите пожалуйста нам в Инстаграм @tony_moly_krsk, чтобы получить свой подарок.

мой главный спаситель в выборе подарков для моего женского дружного коллектива. вашей косметикой пользуюсь уже очень давно, нареканий нет. молодцы

После того как у подруги утром попользовалась патчами корейскими, я перестала пользоваться обычной косметикой из Рив гоша, Летуаля и т.п. Разница колоссальная. Теперь вся уходовая продукция, тональники и прочая декоративная косметика только корейская. Покупаю тут. Тональник коллаген просто моя любовь, держится идеально весь день

Звонили, начиная с 8 утра в воскресенье, 7 раз в течение часа, чтобы сказать о распродаже. Заблокировала к чертовой матери. Официальные магазины себе такого не позволяли.

И да, международную карту Tony Moly тут не принимают.

Пришла использовать купон на 15 % скидку, полученную при покупке в декабре. Сегодня получила очень подробную консультацию. Консультант очень хорошо ориентировалась в средствах, рассказывала о составе и что для какой кожи больше подходит.

добрый флампер написала 2 отзыва об этом месте