Tonymoly

Магазин корейской косметики

Гуляли с молодым человеком в преддверии новогодних праздников по "Планете" и забрели в закуток, где расположен островок с корейской косметикой "TonyMoly".

Давно хотела приобрести себе тинт для губ, но цена этого продукта от фирмы "Benefit" очень кусается, поэтому корейский вишневый тинт стал для меня неплохим аналогом 🍒 кроме него, приобрела мист для жирной кожи в коробочке зайчика 🐰 ну разве не прелесть?! 😍

В то время при покупке от 1000 рублей давали в подарок тканевую маску. Но одной-то мне явно было бы мало, поэтому к ней докупила ещё две. Общая сумма покупки составила примерно 1500 рублей.

Радости полные штаны: тинт держится долго и даёт очень сочный, но естественный оттенок. Мист хорошо справляется со своей обязанностью на протяжении всего дня. А после масочек кожа была безумно нежной 👼🏼

Кстати, девушки-консультанты очень приветливы и хорошо рекламируют свой товар, делают свотчи с пробников и подробно объясняют какой товар и для чего предназначен.

Я уже положила глаз на половину косметических принадлежностей этого производителя, поэтому обязательно вернусь сюда снова!

P. S. Пройти мимо этих мило оформленных коробочек просто грех! ☺️