Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Мне нравится в этой студии: интересные и полезные тренажеры, администраторы очень доброжелательные и приветливые. Но действительно не удобно, что обед с 14-15, т.к. у администраторов есть свободное время на покушать)
Про шкафчики - есть ключ только от нижнего, но иногда его забирают, хорошо если бы в каждом шкафчике сразу были ключики.
Буду ходить дальше)

Если запись не плотная , администраторы часто записывают коментов и в свой обед !

• Здравствуйте , спасибо за отзыв!! Ключи появятся в скором времени, они утеряны клиентами, ( либо детьми) поэтому теперь будем за ними следить ! По поводу обеда, бывает очень плотная запись, и если не будет обеда, администраторы останутся голодными! Спасибо за понимание !