Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Купила абонемент в тонус рум на десять посещений за 1800 рублей, цена вполне приемлемая. Девочки действительно приветливые, все спокойно объясняют, помогают, всегда с улыбкой. Но есть несколько моментов, как говорится, ложка дегтя. Во первых, не знаю как другим посетителям, но в комнате миостимуляции лежать холодно. Во вторых, в раздевалке нет кабинок с ключом, вещи приходится складывать прямо на диванчик или свешивать на крючок на стене и размеры раздевалки оставляют желать лучшего. В третьих, на вакустепе уже несколько недель качается педаль правая, что создает определенный дискомфорт при ходьбе. В четвертых, реально напрягает обеденный перерыв с 14-00 до 15-00, хотелось бы ходить именно в это время, днем народу меньше, после 17-18 часов там просто начинается пполомничество! Если меня спросить буду ли я сюда ходить, отвечу, что скорее всего нет.

Пообщались с администраторами, замечания написанные, в студии вами не обсуждались . В студии есть обогреватели, плед, если бывает кому то холодно , то клинт об этом говорит. Анастасия и шкафчики в раздевалки есть , ключи у администратора, у нас много постоянных клиентов, вещи бывают и оставляют на диванчике или на вещалке. С Vacu step все в порядке . Анастасия ваши замечания учтены , если вы в студии администратору сообщили , на ваши замечания сразу бы отреагировали .

• Анастасия добрый день, как с вами можно связаться ? Все ваши замечания рассмотрены .