Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м
liliy090586 написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня это заведение меня снова порадовало.У обслуживающего персонала зависит от настроения будут они вежливыми или нет.Сегодня произошла неприятная ситуация.Обычно,если наступает твое время заниматься на тренажерах,а там кто-то занимается,но уже заканчивает,то люди ждут и нормально все к этому относятся.и я много раз ждала (почти каждый день).но ничего в этом страшного нет.сегодня,когда пришла женщина,записанная на это тренажер по времени у меня еще 10 мин. оставалось,меня сразу стали выгонять с этого тренажера.И тут от постоянного хамского отношения в этом салоне я вспылила (конечно,и я не совсем права в этой ситуации,но терпение просто совсем уже закончилось). Я попросила,чтобы эта женщина подождала 10 мин.Мне не разрешили. Я сказала,что еще 10 мин. своих все равно отзанимаюсь.Девушка администратор стала выключать тренажер,я убрала ее руку.И тут началась истерика.Мне сказали,чтобы я никогда не смела трогать ее руками,и что я хамло,и что она на меня за это заявление в милицию напишет,и чтобы я из зала вышла,и если мне что-то не нравится я могу больше не приходить.(деньги,кстати,за неотхоженные занятия не возвращаются). Я решила уйти,пошла переодеваться.Девушка администратор пошла за мной и орала на меня еще 10 мин. пока я переодевалась.Книги отзывов у них нет,телефон директора мне не дали,правда пообещали,что в следующий раз когда я приду,мне обязательно дадут телефон.Но,несмотря на то,что почти половину занятий я не отходила я туда больше не пойду,не привыкла к такому к себе отношению.Серьезно,первый раз встречаюсь с таким обслуживающим персоналом.Лучше немного больше заплатить и получать удовольствие от занятий в другом месте.

• Зачем так нагло врать! Я была при этом скандале! Сами закатили его!

• говорю же закончилось уже терпение ((( а обслуживающий персонал не должен так себя вести и истерики закатывать.я сделала выводы о заведении.и нисколько я не соврала.не удивлюсь, если вас специально попросили это прокомментировать.