Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м
liliy090586 написала 2 отзыва об этом месте

хочу тоже оставить свой отзыв.купила абонемент на 20 занятий по купону,чтобы посмотреть что да как,потому что в первый раз пошла.(думала если понравится на пол года абонемент взять)перед покупкой позвонила узнать как все это по купону происходит,мне обещали 30 мин. на 3 тренажерах.купила.пришла.отходила 7 занятий,на 8 мне говорят,что оказывается на тренажерах по купону можно только 15 мин. заниматься.я думаю это все нужно прописывать в условиях на купоне и по телефону не врать.или это условие внезапно появилось.было очень неприятно.
на нужные тренажеры записаться невозможно.все всегда занято.( так по телефону говорят) приходишь,тренажер на который охото пустой,просишься на него-не пускают,потому что кто-то прийти должен.занимаешься на своем,а на тот никто и не приходит.
сегодня девушка меня вообще порадовала.стою на виброплатформе минут 10,подходит администратор и говорит перейдите,пожалуйста,на другую платформу потому что какая-то там девушка хочет именно на вашей заниматься, а она давно ходит.я в шоке от такой наглости была.
один +. девушка Женя очень приятная,позитивная,отзывчивая.очень приятно приходить,когда она работает.
куплю ли я сюда абонемент?НИКОГДА