Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 340 м

Жуткое заведение, приехала по акции хотела купить безлимитный абонемент, по телефону предварительно общалась с девушкой по стоимости, приехала..., стоимость озвучили другую. Объяснив администратору, что хочу посмотреть зал, у администратора моментально интерес ко мне пропал показали на тапки и отправили в зал со словами к другому администратору пока не работаем сидим ждем клиента, переобулась и пошла, прохожу мимо ширмы с фитобочкой (она сразу на входе за администраторами) ширма наполовину приоткрыта на бочке висят чьи-то джинсы видимо там раздевалка. Посмотрела в общем зал, в помещении запах влажности, стены грязные. в общем даже по супер дешевой цене мне посещать данное заведение отпало желание

• Здравствуйте ! Для приобретения абонемента по акции необходимо купить купон , если купона нет , то приобретаете абонемент по нашей прайсовой цене! Администраторы работают все давно и ценят каждого клиента ! Почитайте отзывы наших клиентов ниже о наших девочках админ. Раздевалка в студии есть , ящички на 8 ячеек . Есть кондиционер. Фито бочка стоит отдельно ! В каждой нашей студии поочерёдно делается ремонт! Недавно был сделан на 9 мая 67, в ближайшее время будет на Дубенского 2.

• Ваши девушки посоветовали не приобретать купон на сабвэй, а оплатить его сразу у Вас (при этом сказали что сделают пометочку), а через неделю позвонили и пригласили, и я уточняла не один раз про купон, и мне настоятельно рекомендовали его оплатить у вас. Конечно у Вас самые прекрасные администраторы, только для Вас, а я останусь при своем мнении.

• Я так поняла у них разные цены на разных ресурсах, и надо прямо говорить за сколько и где акция