Tonus room

Велнес-центр
  • Андрея Дубенского, 2 — 1 этаж
  • Дубенского 330 м

Очень не приятно читать некоторые отзывы об этой студии! Я хожу на lpg массаж уже около месяца, до конца курса еще четыре занятия осталось, а у меня уже минус размер и кожа стала намного лучше. Тело очень преобразилась и меня это очень радует! Я просто реально не понимаю, для чего писать, что якобы у девочек нет мед.образования, если по сути нам не нужны эти бумажки, дипломы, сертификаты, а нам необходим результат?? И еще очень возмутила запись по поводу обертывания! Если вы хотите обертывание из шоколада, водорослей и тд, то вы и отдадите только за него в салоне больше 1000, а результат будет такой же, как и от обертывания в этой студии! Здесь вы отдаете в совокупности за массаж, обертывание и прессотерапию не больше 700 рублей! Лично я считаю, что такое обертывание очень эффективно! В общем желаю девочкам не обращать внимания на такие пакостные отзывы, потому что создается впечатление, что написан он специально, чтобы подпортить репутацию студии!Процветания вам и побольше адекватных клиентов;)