Tonus room

Велнес-центр
  • Копылова, 72 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 320 м

Хотелось бы сказать огромное спасибо Tonus Room и девочкам, работающим именно в студии на Копылова🤗

Прошла курс 10/10/10, результат очень порадовал:

Во-первых: после длительной диеты я избавилась от лишнего жирка, но подтянутое тело так и не получила конечно же.

Прошла курс 10/10/10, результат очень порадовал:

Во-вторых:ненавистный целлюлит, нелюбимая всеми апельсиновая корочка совсем не радовала и меня.

В-третьих, отпуск!!!! 1,5 месяца осталось до отпуска, а я до сих пор не идеальна😐

Бег по утрам , зарядка и правильное питание - это хорошо, но так медлительно. Поэтому я и пришла в студия с таким направлением! Да, меня тоже не ждали с распростёртыми объятиями возле стойки, но зато вовремя начали делать процедуру и в процессе мы приятно пообщались с мастером Дарьей) она то мне и посоветовала курс из 30 и рассказала все детали моего преображения очень

В общем, девочки-пчёлки, делают из нас красавиц😍 скоро приду к вам опять 🤗

Благодарим Вас за отзыв !! Очень рады , что вам понравилось !!

Спасибо , что выбираете нас 🙏🏼