Tonus room

Велнес-центр
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 150и — 2 этаж
  • Затон 280 м

Записалась за 2 дня, прихожу в студию, а там работа кипит, очередь расписана и меня в этой очереди нет, здорово правда?! Встать в выходной пораньше, приехать на массаж и узнать, что мастерам не до тебя. Уровень сервиса зашкаливает. Не знаю уж как эффективна деятельность мастеров, но я сюда, скорее всего ни ногой. Процветания вашему бизнесу!

В общем, после 108 напоминания от девочек Тонус рум, я все-таки зашла на фламп подкорректировать отзыв. Перелопатив весь правый берег ничего более удобно расположенного не найдя, было решено дать последний шанс студии. И в общем-то не пожалела. Администраторы вежливы, мастера приветливы, в меру общительны, профессиональны. Приятно приходить в студию. Процедура Lpg не сказать, что вообще безболезненнная, но вполне терпимая. После 9 сеансов кожа подтянулись и стала более упругой, правда целлюлит мой никуда не исчез. В самых видных местах остались стяжки и ямки. Наверное, придется еще добрать 5 сеансов массажа. Хотя, мастера говорят, что просто надо делать процедуры комплексно, не только массаж, но и обертывание или прессотерапию. Но это уже и по времени ощутимо дольше. Но зато деньги на массаж не будут выброшены впустую.

Мактуб спасибо вам, что пошли на контакт ! В дальнейшем будем стараться не допускать подобных ситуаций !